Состав правления.

В правление ТСЖ «Чертаново Северное» вошли собственники нашего микрорайона, имеющие высшее техническое, экономическое и гуманитарное образование, находящиеся в активном трудоспособном возрасте. Многие из членов правления до принятия нового Жилищного кодекса РФ были председателями или членами домкомов, старшими по подъездам и в течение многих лет следили за порядком и обустройством наших домов, работой вахты, отстаивали интересы жителей перед управляющей компанией и администрацией района. Проводили эту работу, не получая никакого материального вознаграждения, как и в настоящее время.

Председатель ТСЖ «Чертаново Северное»

Зачинская Наталия Вячеславовна имеет высшее экономическое образование (МИНХ им. Плеханова 1982 г.), работала в государственных и коммерческих организациях, имеет большой опыт управленческой работы. До создания ТСЖ 11 лет являлась председателем домового комитета 402 корпуса, заместителем председателя Центрального домкома района и старшей по д.4 корп.401-404. На протяжении всего времени пользовалась уважением и поддержкой жителей корпуса 402 и всего дома. Успешно отстаивала интересы жильцов, вместе с членами домового комитета проводила работу по благоустройству и созданию комфортной обстановки для проживания людей в доме, за что неоднократно награждалась грамотами.

Члены правления ТСЖ «Чертаново Северное»

Абрамов Михаил Степанович имеет высшее юридическое образование (юридический факультет МГУ им. Ломоносова 2002 г.) член домкома корп.401 с 2005 г.

Иваницкая Татьяна Владимировна имеет высшее образование (МГЗПИ исторический факультет 1975 г. и «Институт Журналистики» 1980 г.), председатель домкома корп.404 с 2005 г.

Нелюбов Павел Вячеславович имеет высшее образование (Московский физико-технический институт МФТИ 1988 г., Военная академия РХБ защиты 1990 г.), занимает активную жизненную позицию в вопросах дома и микрорайона.

Репина Ирина Вячеславовна имеет высшее педагогическое образование. Окончила МГПИ им. Ленина, исторический факультет в 1980 г. В 1994 г. — аспирантуру. С 2003 г. — председатель домкома корп. 401 (до 1997 года была председателем домкома 402 корпуса).