Бесконечный круг суда…

Сорок человек, возглавляемые Рыбаковым В.В. (привлеченное лицо, не житель нашего микрорайона), поставили своей задачей ликвидировать ТСЖ.
Стоимость адвокатов и представителей в суде несоизмерима с деньгами, собираемыми с жителей. Один выход в суд каждого адвоката стоит от 5 до 15 тысяч рублей, адвокатов у истцов на одном заседании бывает по три-четыре человека, а выходов этих было уже не менее дюжины.
Вот, оказывается, какими средствами обладают пенсионеры, подавшие в суд на ТСЖ! Как вы думаете, кто бросил на борьбу с ТСЖ большие финансовые средства — оплачивает адвокатов в суде, финансирует истцов — членов общественного совета, нанимает людей для одурачивания жителей?!
Сейчас, уже не стесняясь, Рыбаков и Шарыбина заявляют в суде о том, что ТСЖ отобрало гаражи у ГУП ЭВАЖД и поэтому «надо восстановить справедливость». Вот за какую «справедливость» борется наша «судебная общественность» и «общественный совет»! Вот чьи интересы они отстаивают! Их руками отстаивает свои интересы Немов (руководитель ГУП ЭВАЖД). Сорок человек встали против тысячи, выбравших способ управления ТСЖ. Они смогли оболгать членов правления и добились поддержки своих предательских планов.
Чем ТСЖ так мешает? При существовании ТСЖ, никто не сможет прибрать к рукам гаражи, которые входят в состав наших домов как государственная собственность. Поэтому руками кучки пенсионеров, возглавляемой Рыбаковым В.В., идет планомерный развал ТСЖ. Именно через наймитов Немов ведет свою борьбу за наши оставшиеся еще общие площади и гаражи в том числе.
Правление уже много раз разъясняло эту ситуацию и будет бороться столько, сколько будет необходимо и возможно!